На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

9 подарков любимым бабушкам на 8 марта

Женщина прекрасна в любом возрасте. Если она воспитала уже несколько поколений детей, в том числе и вас, то ее обязательно нужно поздравить 8 марта. Бабушки все — абсолютно разные. Одни увлекаются поэзией и классической музыкой, другие все время что-то готовят, выдумывают рецепты, третьи — ведут активный образ жизни. Во всяком случае, важно понимать одно: они воспитывались в совершенно другое время, а потому им лучше дарить что-то полезное и функциональное. 



Угодить любой бабушке можно, придерживаясь следующих советов:

Если она увлекается кулинарией, то подарите ей что-то из кухонной утвари. Например, набор новых кастрюль или судочков, формы для выпечки, заварник и чашки. При этом от кухонных бытовых приборов лучше отказаться, ведь зачастую женщинам такого возраста сложно разобраться в их функционале. Да и, исходя из многолетних привычек, редкая бабушка будет готовить в мультиварке.

Подарок для здоровья также будет в пору. Например, массажер для спины или ног. Если есть возможность, то можно даже отправить бабушку в оздоровительный санаторий.

Отличный вариант подарка — одежда. Теплый платок на голову или банный халат по достоинству оценят бабушки.

Традиционно в советские времена лучшими подарками считались: постельное белье, полотенца, скатерти и посуда. А потому некоторых бабушек могут устроить и такие подарки.

Если ваша бабушка — более современная, то ее можно порадовать духами, маникюрным набором, косметикой.

А мы составили свой вишлист подарков, которые хотели бы получить от своих внуков)

1. Мягкая многофункциональная чаша.

[Забрать здесь]

2. Яркая кастрюля.

[Забрать здесь]

3. Льняная скатерть.

[Забрать здесь]

4. Подушки-овечки.

[Забрать здесь]

5. Вязаный плед.

[Забрать здесь]

6. Мозаичная картина для самостоятельного изготовления.

[Забрать здесь]

7. Подвесное кресло-корзина.

[Забрать здесь]

8. Складная бутылочка для воды.

[Забрать здесь]

9. Фотоальбом для семейных снимков.

[Забрать здесь]

Картина дня

наверх