На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россиянам предложили выбрать лучшие торговые марки страны

В России стартовало общенациональное голосование ежегодной народной премии «Марка №1». Любой желающий может заполнить анкету на сайте премии, указав лучшие, по его мнению, товары и услуги в 50-ти категориях – от страховых компаний до чая. Голосование продлится до 6 октября, а его итоги объявят 25 октября.

Премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года. «Конкурс нацелен на поддержку добросовестной конкуренции и развивает в общественном сознании роль и значение бренда», - отмечают организаторы.

Рейтинг народного доверия позволяет выявить бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью. Проект предлагает одну из самых объективных систем оценки - лауреатов премии выбирают сами потребители, а не члены жюри или экспертная комиссия. Анкеты для голосования не содержат вариантов ответов. Потребитель сам решает, какая марка является лучшей в той или иной категории.

Картина дня

наверх