На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стерильная ванная комната с освежающим морским бризом

Сегодня мы предпочитаем иметь воздух высочайшего качества во всем доме, не ограничиваясь гостинной или спальней. Например, ванной мы пользуемся несколько раз в день, и каждое наше посещение только уменьшает качество воздуха. Студент Antoine Riquiez из Института Industrial Product Design & Management , France предлагает инновационную разработку генератор BISE, который будет содержать воздух в ванной комнате чистым и здоровым.

Каждый член семьи заботится о себе и не заботится об атмосфере в ванной. Мы пользуемся духами, дезодорантами, лаками для волос, чистящими и моющими средствами, не думая, что все эти процедуры загрязняют воздух.

Принцип работы BISE строится на двух основных нововведениях: передняя сетка покрыта диоксидом титана для ускорения процесса фильтрации; внутренний фильтр содержит водоросли, которые поглощают углекислый газ, чистят входящие потоки воздуха, освобождая кислород и йод. 

BISE работает в течение всего дня, очищая воздух и активизируя его. Чтобы почуствовать все преимущества и получить максимальный эффект, подойдите ближе, просто потянитесь и получите свежую волну очищенного и оздоровленного с помощью водорослей воздуха.

 

 

Картина дня

наверх