На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как пить всю новогоднюю ночь и не умереть на следующее утро

Пить всю ночь - не есть хорошо. Но что поделать, Новый Год такой праздник, когда друзья или коллеги захотят взять вас на слабо, а шампанское льется рекой... и много еще чего может случиться в эту волшебную ночь. Приготовьтесь  к ней. У нас есть несколько идей. 

1. Прислушивайтесь к себе. Новогодняя ночь - это марафон, в течении которого нужно будет много съесть, выпить и много двигаться. Слушайте свой организм - он точно подскажет: "Все. Хватит. Я больше не могу." Уважайте его и остановитесь.

2. Тише едешь - дальше будешь. Градус алкоголя имеет решающее значение. Памятуя о том, что это марафон, будьте уверены: потихоньку потягивая слабоалкогольные напитки, вероятнее всего дойти до финиша. В то время как как высокий градус прервет вечеринку очень быстро. Если все же предпочитаете виски, то хотя бы пропускайте тосты через один. Это тяжело, мы знаем. 

3. Ешьте. Это абсолютно необходимо. И едой не должны быть чипсы. У вас впереди весь день, начните с плотного завтрака, хорошенько пообедайте и придя на праздник, продолжайте жевать. Эффект будет двойной, так как чувство сытости не позволит вам много пить.

4. Выспитесь. Замечали, что когда вы устали, то один бокал пива или вина действую как три? Верно. Вывод: используйте любую возможность, чтобы выспасться перед самой важной ночью в году.

5. Не теряйте хладнокровия. Чем выше температура, тем больше жидкости выделяет организм, а обезвоживание плохо при алкогольном отравлении. Побольше охлаждайтесь, дышите у открытого окошка, выходите на балкон столько, сколько позволяет погода в вашей местности в декабре.

Наверняка, у каждого есть свои проверенные рецепты, но если помогут наши, будем только рады. Счастливого Нового Года!

Картина дня

наверх