На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У вас есть только 24 часа на прочтение книги

Интересный и захватывающий сюжет - не единственный мотив прочитать книгу до конца на одном дыхании. Новый триллер Джеймса Паттерсона Private Vegas - уникальное издание, которое самоуничтожится в руках у читателя по  истечении 24 часов. 

Медлительные читатели и те, кто часто отвлекается во время чтения, точно захотят подождать, когда выйдет обычный вариант этого произведения. Но любители острых ощущений не пропустят этот шедевр.

Книга поставляется с цифровым дисплеем обратного отсчета, так что у вас не будет возможности отойти, остановиться или лечь спать. Вы просто не заснете, как уверяют издатели. Ну чтож, поживем, увидим. Это они не сталкивались с нашими работниками библиотек при истечении срока возврата книги. Вот это мотиватор.

Посмотрите на видео, что произойдет с самоуничтожающейся книгой и решите, хотелось бы ее почитать:

Картина дня

наверх