На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новогодняя нано-водка в змеином дизайне

Московское агентство ARMBRAND effective solutions представило редизайн новогоднего выпуска лимитированной серии белорусской водки «Бульбашъ Нано».

«Современным трендом в маркетинге является вовлечение покупателя в процесс, его личное взаимодействие с брендом, поскольку лучше всего человеку запоминаются его собственные действия.. Это и предлагает Бульбашъ Reborn», - сообщили в компании. Как змея, символизирующая уходящий 2013 год, сбрасывает старую кожу, так и обновленная водка «Бульбашъ Нано» появляется в лимитированной серии Reborn.

Бутылка облечена в футляр-термоусадку, напоминающую кожу змеи. На боку - ярлычок-подсказка. Потянув за застежку-«молнию», можно снять со «змеи» старую кожу - и обнаружить под ней новую версию водки «Бульбашъ Нано».

Холодная цветовая гамма и металлический блеск «змеиной кожи» ассоциируются с современными технологиями и гармонируют с новой этикеткой «Бульбашъ Нано». Её дизайн, сохраняя преемственность, стал лаконичнее, контрастнее и ярче, - уверяют дизайнеры.

Картина дня

наверх