На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Свободная пресса», Euromag и журнал Maxim вышли на платформе MirTesen&СМИ2

На объединенной социальной новостной платформе MirTesen&СМИ2 (контролируется фондом FINAM Global) открыли свои представительства три российских издания: «Свободная пресса», Euromag и журнал Maxim.

Представительства СМИ на новостной платформе являются аналогом сообществ «В Контакте» или Facebook – в том смысле, что бренды получают доступ к общей аудитории всех участников соцсети, которых на сегодняшний день насчитывается более 16 миллионов человек. Отличие в том, что это не ограниченные по функционалу странички в соцсети, а отдельные сайты с собственным дизайном и большими возможностями монетизации.

«Открытие представительств качественных изданий на платформе выгодно для всех: наши партнеры получают новую аудиторию, мы получаем интересный контент для пользователей платформы MirTesen&СМИ2. Мы хотим дружить со всеми респектабельными СМИ, выходящими на русском языке. На мой взгляд, при правильном подходе наше сотрудничестве с медиа принесет обеим сторонам много трафика, денег и хорошего настроения», – говорит руководитель MirTesen&СМИ2 Павел Власов-Мрдуляш.

Картина дня

наверх