На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Контейнер для завтрака Squishloc

С многоцелевым, компактным, складным контейнером Squishloc  можно взять с собой в дорогу любой перекус. Не важно, любите ли вы перекусить бутребродом или пюре, теперь и ту, и другую еду можно носить с собой.

В обычный пластиковый контейнер с крышкой можно, конечно, налить суп-пюре. Но тут встает проблема ложки. Ее нужно брать с собой. После еды грязной уже ложке необходимо найти место, в общем - проблемы. Да и неуютно как-то на природе, в парке или в офисе есть из контейнера ложкой. С Squishloc дела обстоят иначе. У него с боку есть носик, через который жидкие продукты легко выпиваются. Но это не значит, что у него одна узкая функция. Squishloc подойдет и для сыпучих продуктов, для специй, джема, варенья, соков, благо горлышко широкое - насыпать/наливать удобно. Есть удобная застежка, надежно удерживающая содержимое внутри. Не только продукты, порошки и жидкое мыло также удобно будет хранить и высыпать из такого пакета.

Картина дня

наверх