На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гламурный велосипед с sim-картой

INU - стильное и экологичное персональное транспортное средство. Он был создан командой инженеров специально для передвижения в городской среде. Компактный и экологичный он сможет заменить жителям мегаполисов и общественный транспорт, и собственные автомобили.

Бесколлекторный электрический двигатель мощностью 750 Вт позволяет INU развивать скорость до 25 км/ч, разгоняясь всего за 4 секунды. Li-Ion батарей хватит на 40 км пробега. 

Но технические характеристики - не главная его отличительная черта. INU поставляется в комплекте с sim-картой и снабжен Wi-Fi. Эти супер-пупер навороты позволят владельцам управлять велосипедом со смартфонов, например, складывать его за 4 секунды по команде мобильного приложения. 

Ну, и какой велосипед без фар, сигнала, гидравлического тормоза, амортизаторов  и брызговиков. Да, и если он потеряется, специальная программа найдет его, где бы ваш INU ни находился.

Производители планируют начать продажи уже в 2015 году. Вся подробная информация о характеристиках и предзаказе здесь.

Картина дня

наверх