На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лейкопластырь, который можно наклеить с помощью только одной руки

Кому-то проблема покажется пустяшной, но для многих людей это ежедневная действительность. Для большинства больных, вынужденных самим делать себе ежедневные инъекции,  заклеивание  места укола становится трудным препятствием. Обычный лейкопластырь сворачивается, у него слипаются концы из-за мягкой тканной основы. В расчете именно на эту группу пациентов дизайнер Pei-Chih Deng создал лейкопластырь One-Handed.

В отличие от стандартных полосок лейкопластыря полоски One-Handed нанесены на твердую основу. Комплект включает 7 штук на каждый день недели. Легким движением большого пальца полоска выдвигается из упаковки, после удаления нижнего слоя пластырь клеится на рану, после чего удаляется верхний твердый слой, который как раз и не дает пластырю скрутиться и позволяет ровно лечь на коже.

Обязательно посмотрите видео, где показывается, как легко на самом деле наносится пластырь с помощью только одной руки.

Картина дня

наверх