На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Если хочешь быть здоров

Занятия спортом должны приносить удовольствие. Если не хочется выходить из дома и ехать/идти в ближайший спортзал, можно небольшую тренировку провести и в условиях домашней обстановки. И для этого совсем не обязательно держать под кроватью устрашающего вида гирю, иметь турник в коридоре и другое спортивное оборудование. Для успешных занятий будет достаточно пары гантелей Dumbbell 1/2, которые создал дизайнер Hyeon Cheol Lee.

Dumbbell 1/2 - пара многофункциональных гантелей для домашних тренировок. С ними можно свободно увеличивать нагрузку - гантели сконструированы таким образом, что могут объединяться в один предмет благодаря магнитам. Так же этот комплект позволяет разнообразить упражнения, можно например, делать отжимания от пола. Кроме всего вышесказанного, они довольно компактные и легкие, поместятся в сумку, можно даже взять на тренировку в спортзал.

Картина дня

наверх