На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Привет, натуральность!

Новый взгляд на натуральность продукта представило агентство TBWA в работе для датского производителя соков Bornholm Brewery.

Не так давно читатели «Е-генератора» в пух и прах раскритиковали ролик сети ресторанов быстрого питания Carl’s Jr., в котором натуральное происхождение гамбургеров демонстрировала калифорнийская модель Шарлотта МакКинни – обладательница столь же натурального – как уверяла реклама, бюста. «Силикон», - заклеймила красотку общественность.

Уверены, обвинять в отсутствии естественности девушку с плакатов компании из Дании никто не осмелится. «Все – природное», - уверяют принты производителя органических соков. И не поспоришь. А если серьезно, работа явно рассчитана на людей с чувством юмора. Респект скандинавам за оригинальность мышления. 

Картина дня

наверх