На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мойка для собак

Устройство Woof Washer 360 было создано для того, чтобы облегчить владельцам собак процедуру купания любимых питомцев. Трудно ли помыть собаку? Мы, к сожалению, не знаем. Только часто наблюдаем картину, как одни собаки с радостью бегут в воду купаться, а другие - в обратном направлении спасаются от струй воды.

Создатели собачьего душа Woof Washer 360 попытались решить задачу с помывкой собак самого разного калибра и темперамента. Устройство душа несложное: это полый круг с большим количеством отверстий, который соединен со шлангом, в ручке шланга встроен дозатор для жидкого мыла или специального моющего средства. Ваша задача - заставить питомца шагнуть в круг. После того, как он оказался внутри, пускаете воду и по необходимости открываете клапан подачи мыла. Вот и все. Можно, конечно, возразить, что проще заставить собаку зайти в ванну или специальный бассейн. Но тем, кто любит устраивать водные процедуры на свежем воздухе, Woof Washer 360 очень пригодится. Полную информацию о душе можно получить здесь.

Обязательно посмотрите видео:

Интересно, а как кошка отнесется к такой процедуре?

Картина дня

наверх